hok121119
hok121119
«Автомобилист-10» (Екатеринбург) – «Уралец-10» (Каменск-Уральский) – 1:7 (1:2, 0:4, 0:1). Шайбы у «Уральца забили: Елисей Пименов (4), Григорий Чесноков, Арсений Чичев, Эмирхан Аббасов.

Отметим, что речь идет о турнире игроков 2010 года рождения. В очередном матче «Уралец» пропустил первым. На этот раз на четвертой минуте. Но через пять Елисей Пименов сравнял результат, потом и вывел гостей вперед.

В дальнейшем «Уралец» добился убедительно, разгромив представителей главного хоккейного клуба области – 7:1. А Пименов оформил покер.

Каменцы переместились на четвертое место. Следующую игру каменцы опять играют в гостях, 17 ноября, снова в Екатеринбурге, на этот раз с «Авто-Спартаковец».