Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Подопечные Станислава Яковлева в тройке сильнейших
Подопечные Станислава Яковлева в тройке сильнейших

Три матча провели в Новоуральске в рамках первенства Свердловской области среди юношей U-13 футболисты «Арсенала КПРФ» и в двух одержали победу. Подопечные Станислава Яковлева обыграли СШ «Урал» (B)-2 из Екатеринбурга 3:2 и СШ №2 (Новоуральск) 1:0, но уступили СШ «Урал» (B)-1 со счетом 1:4. На июльский перерыв подопечные Станислава Яковлева уходят на высоком третьем месте в группе «Б» с 13 очками после 6 матчей (4 победы, 1 ничья, 1 поражение). Всего в этой группе за выход в следующий раунд борются 17 коллективов.

В возрастной категории U-14 отметим непростую победу «Синары» (тренер Дмитрий Елизаров) над «Юностью» из Екатеринбурга 2:1. Интересно, что все три мяча в этой встрече были забиты в стартовые 13 минут поединка. Трубники выступают в турнире в группе «А» и пока находятся в середине турнирной таблицы с 7 набранными очками после 6 встреч (1 победа, 4 ничьи и 1 поражение).

Среди самых старших юношей U-18 очередной поединок провели футболисты СШОР КУМЗ. К сожалению, подопечные Евгения Макаричева уступили СШ МО «Ревда» 0:2 и также расположились в середине турнирной таблицы, набрав 7 очков (2 победы, 1 ничья, 1 поражение). Следующие футбольные поединки пройдут уже в августе.

Новости спорта