У Ивана Кузьмину две бронзы чемпионата УрФО

В Екатеринбурге продолжаются чемпионат и первенство Уральского федерального округа по плаванию. И третий день соревнований вновь не оставил без медалей каменских спортсменов.

Третье свое серебро завоевала среди девушек 15-17 лет Анастасия Обвинцева, на этот раз на дистанции 100 метров на спине. До этого было два вторых места на 50 и 100 метрах.

Еще одна бронза у Ивана Кузьмина. И вновь в эстафете во взрослом чемпионате. Команда Свердловской области, за которую так же выступали Михаил Никитин, Борис Горохов и Максим Алексеев, стала третьей в эстафете 4 по 50 вольным стилем. Так же вчера Иван (его первый тренер, как и у Анастасии, Лариса Варзугин) едва не стал бронзовым призером на дистанции 100 метров. Всего семь сотых секунды ему не хватило до третьего места. Он в итоге четвертый.

Сегодня заключительный день соревнований. И мы ждем еще медалей от каменцев.