hok101219
hok101219
«Уралец-09» (Каменск-Уральский) – «Стальные журавли-09» (Байкалово) – 9:5 (4:1, 4:2, 1:2). Шайбу у каменцев забросили: Андрей Шамшурдин (3), Александр Бобров (2), Даниил Онищенко (2), Владимир Чухарев, Андрей Толкачев.

Парни 2009 года рождения второй матч областного этапа всероссийских соревнований «Золотая шайба проводили дома. Уже к двенадцатой минуте хозяева вели – 4:0. И могли себе позволить расслабиться. Проиграв последний период. Каменцы на первом месте. Следующий матч они проведут 15 декабря в Пышме, где сыграют с местной «Дельтой».

«Уралец-07» (Каменск-Уральский) – «Стальные журавли-07» (Байкалово) – 9:8 (4:2, 1:3, 4:3). Шайбы у каменцев забросили: Евгений Подкорытов (6), Арслан Рахимов (2), Иван Степанов.

Шикарный по драматизму выдали матч игроки 2007 года рождения. Каменцы уверенно выигрывали после первого периода, но к третьему счет был равным – 5:5. Потом «Уралец» регулярно выходил вперед, но к 51 минуте счет стал 8:8. Но за пять минут до конца Евгений Подкорытов забросил свою шестую шайбу в матче и принес каменцам победу и первое место в турнирной таблице. Следующий матч наша команда играет 15 декабря в Туринске с местной ДЮСШ.

«Уралец-05» (Каменск-Уральский) – «Стальные журавли-05» (Байкалово) – 12:3 (1:1, 2:1, 9:1). Шайбы у каменцев забросили: Артем Михайлов (5), Всеволод Дончук (4), Виктория Федорова (2), Артем Аристархов.

Гости первыми открыли счет в матче на шестнадцатой минуте. И ничто не предвещало разгром в поединке, к тридцать первой минуте которого счет был - 2:2. Но в третьем периоде хозяева разбушевались и оформили крупную победу. Следующий матч «Уралец» проводит 21 декабря в Талице с «Импульсом».

«Эксперимент-03» (Патруши) – «Уралец-03» (Каменск-Уральский) – 10:3 (2:1, 1:2, 7:0). Шайбы у каменцев забросили: Даниил Абрамов, Александр Надточев, Олег Боровиков.

Второе поражение подряд потерпели наши парни 2003 года рождения. Хотя к последнему периоду на табло был счет – 3:3. Но в итоге крупное поражение.

15 декабря «Уралец» дома играет с «Факелом» из Екатеринбурга.

«Луч-02» (Екатеринбург) – «Синара-02» (Каменск-Уральский) – 6:6 (3:1, 1:3, 2:2). Шайбы у каменцев забросили: Никита Барышев (2), Иван Гребенщиков (2), Никита Комаров и Владимир Нохрин.

Молодежка «Синары» открыла первой счет. Но стартовый период был проигран 1:3. К третьему перерыву счет был – 4:4. В итоге же боевая ничья. Следующий матч каменцы проведут 15 декабря дома с «Металлургом» из Нижней Салды.