foot210819
foot210819
«Жасмин» (Михайловск) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 2:4 (1:2). 21 августа. Мячи у «Синары» забили: Константин Решетников (2), Данила Корольков, Егор Кочетков.

«Синара» провела сегодня ответный матч полуфинала Кубка области, игра началась в 19.00. В первом, дома, каменцы выиграл – 1:0. Но это было не самым комфортным преимуществом. Тем более, на двадцатой минуте игры сегодня «Жасмин» открыл счет. Но спустя тринадцать минут Константин Решетников сравнял результат. А вскоре Данила Корольков вывел гостей вперед.

Но радоваться было рано. На пятой минуте второго тайма «Жасмин» сравнял счет. Но «Синара» в итоге доказала свой высокий уровень. Егор Кочетков вывел каменцев вперед на 85 минуте. А спустя 180 секунд Константин Решетников оформил дубль.

4 и 18 сентября «Синара» сыграет в финале Кубка области с «Динуром» из Первоуральска, который сегодня одолел своих земляков из «ТрубПрома» - 2:0 (первый поединок завершился со счетом 1:1). Где пройдет первый поединок определит жребий.