Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Кубок России по снегоходному кроссу прошёл в Альметьевске
Кубок России по снегоходному кроссу прошёл в Альметьевске

В минувшие выходные мотогонщики Центра технических видов спорта Свердловской области имени С.К. Щербинина приняли участие сразу в несколько крупнейших соревнованиях — Кубке России по снегоходному кроссу и командном Кубке России по мотогонкам на льду. Оба соревнования спортсмены Центра завершили с медалями!

Кубок России по снегоходному кроссу прошёл в Альметьевске 2 марта, и тут отличился топовый мотокроссмен команды ЦТВС Свердловской области имени С.К Щербинина, который зимой гоняет на снегоходах - Тимур Петрашин. Тимур уверенно и победно проехал 3 своих боевых заезда в быстрейшем классе «Суперспорт А» и выиграл Кубок России - 2024!

Это уже вторая победа Тимура на снегоходном Кубке России, поздравляем его с победным дублем! Гонка была красивой, непростой и конкурентной, но Тимур Петрашин смог доказать статус лучшего!

На командном Кубке России по мотогонкам на льду, который прошел в минувшие выходные в Тольятти, команда ЦТВС Свердловской области имени С.К.Щербинина в составе Никиты Тарасова, Владимира Фадеева и Даниила Федорова завоевала бронзу. Всего за трофей Кубка боролись 5 команд — конкуренцию команде Центра составили «Жигули» из Тольятти, «Торпедо-ШААЗ» из Шадринска, "ЦТВС им. Миндрова" из Саранска и тольяттинская «Мега-Лада».

Первый день Кубка спортсмены Центра технических видов спорта закончили на третьей позиции, во второй день они ехали результативнее, но итоговое количество очков за оба дня не позволило пройти выше в общем зачете. Итог — бронза командного Кубка России-2024 по мотогонкам на льду, также отличный результат в таком конкурентном соревновании.

Поздравляем мотогонщиков Центра технических видов спорта Свердловской области имени С.К. Щербинина с очередными медалями и желаем новых успехов!

Новости спорта