Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

glush64
glush64
Трубники лидеры. Лучшим коллективом физкультуры 1964 года по территориальному совету ДСО «Труд» признан Синарский трубный завод. Среди цеховых советов ДСО – цех В-2 (физрук Панков) и ТЛЦ-1 (физрук Черных), энергоцех (физрук Фоменков).

Легкая атлетика. Представительница СК «Салют» Нина Шамшурина (Минина) на открытии сезона по легкой атлетике метнула копье на 52 м 08 см. Это новый рекорд области, превышающий норматив мастера спорта ­СССР на 1 м 08 см.

На этих же соревнованиях самыми быстрыми в барьерном беге оказались Людмила Комарова и Владимир Глушков. На дистанции 1500 м победил Петр Кузнецов. Женскую эстафету 4 по 100 м выиграли алюминщики.

Дом спорта ­КУМЗа. На металлургическом заводе открылся Дом спорта, где созданы все необходимые условия для занятий баскетболом, волейболом, спортивной гимнастикой.

minina2
minina2
Футбол. Большой успех к футболистам «Трубника» пришел в 1964, когда подопечные Виктора Михайловича Губарева, тренировавшего в ту пору команду, впервые выиграли кубок Свердловской области. В состав команды, выступавшей в том сезоне, входили: А. Туркеев, Г. Близняков, В. Харитонцев, В. Зотеев, В. Ломаев, А. Кирьянов, П. Зырянов, В. Губарев, Н. Кукушкин, В. Студенкин и другие.

Товарищеская встреча по футболу. На стадионе «Металлург» состоялась товарищеская встреча по футболу между командами СК «Салют» и сборной ветеранов футбола Москвы. В составе команды гостей играли именитые мастера: А. Хомич, А. Ильин, Б. Кузнецов, К. Крижевский, Н. Паршин, Н. Тищенко, М. Огоньков. Со счетом 1:0 победили футболисты из столицы.

Новости футбола. Футбольная команда «Салют» готовится к предстоящему первенству страны в классе «Б». В составе коллектива: вратарь: Г. Каштанов; нападающие: В. Воробьев, Ю. Митюшкин, А. Василькин, Л. Софрыгин; защитники: В.Петровичев, Ю.Вольхин, Е.Чернов, В.Жариков; полузащитники: А. Симонов, А. Пупанов.

Вот что писала заводская многотиражка: «Болельщики в ожидании сезона игры, «завалили» редакцию газеты и руководство спортклуба вопросами о цене билетов на игры. Тов. Пронин с ул. Октябрьской волнуется, говорят, что билеты на матчи с командой «Салют» будут стоить 1 рубль. Правда ли это? Инструктор физкультуры Анатолий Кац дает совет тов. Пронину и другим болельщикам, не верить слухам. Как и в прошлом году, цена билета будет стоить 70 копеек».